Месячник "Мы выбираем жизнь!"

В ходе месячника "Мы выбираем жизнь!"  20.03.2013 г. в видеозале ФОКа  состоялась встреча спортсменов МБОУ ДОД ДЮСШ №3 с врачом-наркологом Колесниковым Ф.В.  Беседа завершилась просмотром документального фильма "Территория безопасности"

08.04.2013г.  в малой чаше плавательного бассейна (ГБОУ ДОД СДЮШОР "Заря") проведены соревнования по плаванию "Спорт вместо наркотиков" в рамках месячника "Мы выбираем жизнь!". Участники- обучающиеся МБОУ ДОД "ДЮСШ № 3" в составе 40 чел.

10.04.2013г. на базе ФОКа прошли городские соревнования по конькам по программе Специальной Олимпиады. Участники - обучающиеся МКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 2 VIII вида" в составе 35 чел.